Главная » Вода » Горная вода «Архызик»

Горная вода «Архызик»

  • Детская природная минеральная питьевая вода, предназначена для питья и приготовления пищи, начиная с момента рождения и для детей старшего возраста. Поставляется в одноразовой таре. Залог или обменная тара не требуется!

    Вода многовековых ледников Северного Кавказа, добывается вблизи Тебердинского Государственного Заповедника на высоте 1507 м над уровнем моря и абсолютно не соприкасается с грунтовыми водами. Вода проходит естественную фильтрацию горными породами, слабо минерализуется и приобретает уникальный вкус в дополнение к своим полезным свойствам. Прекрасно утоляет жажду и поддерживает оптимальный водно-минеральный баланс. По содержанию макро и микроэлементов относится к физиологически полноценным водам.

    Продукция производится в соответствии с ТУ 9185-016-24461881-07. Место добычи: Архызское месторождение, п. Архыз (Зеленчукский р-н Карачаево-Черкесской Республики) из скважины № 131-К глубиной 150м.

    Минерализация, г/дм3: 0,2 – 0,5.

    Наименование группы воды: Гидрокарбонатная натриево-магниево-кальциевая. Продукция внесена в реестр Детнадзора, свидетельство о регистрации № 8496.

    Подробнее
    19 Литров 469 рублей
    Количество Бутлей:
    Общая Стоимость:
    469 руб.

Детская природная минеральная питьевая вода, предназначена для питья и приготовления пищи, начиная с момента рождения и для детей старшего возраста. Поставляется в одноразовой таре. Залог или обменная тара не требуется!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *